Josef Franz Weinwurm * zugeschrieben/ attributed (1893-1975) Parklandschaft,
rückseitig bezeichnet Josef Weinwurm, Öl auf Karton, 42 x 52 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.08.2019 - 10:54
- Startpreis:
EUR 320,-
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 27.08.2019 - 10:54 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2019 |