Gabrielle Rainer-Istvanffy *
(Budapest 1877-1964) Hund und Katz, signiert und datiert Rainer Istvanffy Gabrielle 1934, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.08.2019 - 10:56
- Startpreis:
EUR 900,-
Gabrielle Rainer-Istvanffy *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 27.08.2019 - 10:56 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2019 |