Ungarischer Künstler um 1900
Flieder, signiert Miklos A, Öl auf Leinwand, 49 x 58 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2019 - 11:02
- Startpreis:
Ungarischer Künstler um 1900
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 27.08.2019 - 11:02 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2019 |