Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Segelschiffe vor einer Stadtkulisse, signiert, datiert G. Fischhof (1)905, Öl auf Leinwand, 55,5 x 69 cm, gerahmt, verschmutzt und beschädigt. (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.08.2019 - 11:02
- Startpreis:
Georg Fischhof
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 27.08.2019 - 11:02 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2019 |