Marie Joseph Leon Iwill
(Paris 1850-1923) Partie aus Venedig, signiert Iwill, Öl auf Karton, 48 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2019 - 11:05
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Marie Joseph Leon Iwill
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 27.08.2019 - 11:05 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2019 |