Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Frühlingslandschaft, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.08.2019 - 11:09
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Alois Arnegger *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 27.08.2019 - 11:09 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2019 |
Startpreis:
EUR 3.500,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 2.000,-