Ungarn um 1900
Wäscherin, Öl auf Papier auf Karton, 27 x 41,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:18
- Startpreis:
EUR 280,-
Ungarn um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 12.07.2017 - 17:18 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |