Franz Poledne
(Wien 1873-1932 Klosterneuburg) Interieur: Stube mit Kachelofen, Blick in einen Innenhof mit Säulenbalustrade, beide signiert Franz Poledne, Aquarell auf Papier, je ca. 18x 24 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.07.2017 - 17:18
- Startpreis:
Franz Poledne
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 12.07.2017 - 17:18 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: