Karl Martin Ebersberg
(Biberach 1824-1878 Graz) Junger Reiter, signiert, datiert Ebersberg 1860, Öl auf Leinwand, 46 x 58 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.08.2019 - 11:31
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Karl Martin Ebersberg
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 27.08.2019 - 11:31 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2019 |