Girolamo Gianni
(Italien 1837-1895) Hirte mit Rinderherde, signiert, datiert G. Gianni 1892, Hirte mit Schafherde, schwach bezeichnet, signiert, datiert 1892, Öl auf Holz, je 30,5 x 19 cm, beide gerahmt, (2), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2019 - 11:33
- Startpreis:
Girolamo Gianni
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 27.08.2019 - 11:33 |
Besichtigung: | 22.08. - 27.08.2019 |