Josef Borsos
(Veszprem 1821-1883 Budapest) Rosenmädchen, signiert Borsos Jos., Öl auf Holz, 24 x 17,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.07.2017 - 17:19
- Startpreis:
EUR 900,-
Josef Borsos
Auktion: | Bilder - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 12.07.2017 - 17:19 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |