Hugo Wulz *
(Villach 1937-2000 St. Jakob, Kärnten) "Weibliche Aktstudien", signiert Hugo Wulz, datiert 78, Bleistift, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 33 x 49 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.09.2019 - 10:04
- Startpreis:
Hugo Wulz *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.09.2019 - 10:04 |
Auktionsort: | Klagenfurt |