Karl Bartasek *
(Warnsdorf 1922 geb.) "Der Heuplatz in Klagenfurt", Aquarell auf Papier, Ausschnitt 52 x 74 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.09.2019 - 10:07
- Startpreis:
EUR 280,-
Karl Bartasek *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.09.2019 - 10:07 |
Auktionsort: | Klagenfurt |