Künstler 19. Jhdt.
Am Heimweg, Öl auf Leinwand, 28,5 x 34,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:20
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 12.07.2017 - 17:20 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |