Reinfried Wagner *
(Klagenfurt 1973 geb.) "Ohne Titel", signiert R. Wagner, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 41 x 29 cm, gerahmt, verglast Blatt partiell mit Oberflächenmängel
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.09.2019 - 10:16
- Startpreis:
Reinfried Wagner *
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 04.09.2019 - 10:16 |
Auktionsort: | Klagenfurt |