Maler 1. Drittel 20. Jhdt. *
"Stillleben mit Blumen, Früchten und Krug", monogrammiert, schwer leserlich datiert, Öl auf Leinwand, 80 x 58 cm, gerahmt, Rahmen und Leinwand mit Mängeln, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.09.2019 - 10:17
- Startpreis:
Maler 1. Drittel 20. Jhdt. *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.09.2019 - 10:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |