Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) 2 Farblithografien, "Schach dem König" und "Sturm auf den Turm" signiert Kumpf, ohne Rahmen je 28 x 37,5 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.09.2019 - 10:34
EUR 320,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.09.2019 - 10:34 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: