Horst Rinofner *
(1941 geb.) "Ohne Titel", am Passepartout signiert, datiert 84, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 53,5 x 34,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.09.2019 - 10:38
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Horst Rinofner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.09.2019 - 10:38 |
Auktionsort: | Klagenfurt |