Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Ohne Titel", signiert Gradischnig, datiert 81?, Zeichnung auf Papier, 40 x 30 cm, ohne Rahmen, Lichtränder
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.09.2019 - 10:42
- Startpreis:
EUR 40,-
Ernst Gradischnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.09.2019 - 10:42 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: