Lojze (Luigi) Spacal *
(Triest 1907-2000) signiert L. Spacal, datiert 1959, betitelt, Farbholzschnitt, die Nr.21/30,44 x 57 cm, ohne Rahmen, partiell leicht fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.09.2019 - 10:42
- Startpreis:
EUR 190,-
Lojze (Luigi) Spacal *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.09.2019 - 10:42 |
Auktionsort: | Klagenfurt |