Anton Ferenz
(gest. 1874 Brünn) Bildnis einer Dame mit Rose, rückseitig signiert, datiert und bezeichnet "In Ihrem 18. ten Jahre, Ant. Ferenz gem. am 11. August 1849, Öl auf Holz, 29 x 23 cm, hinter Glas gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.07.2017 - 17:21
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Anton Ferenz
Auktion: | Bilder - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 12.07.2017 - 17:21 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |