C. Reinhold
"Gebirgslandschaft mit figuraler Staffage", Bleistift, Aquarell mit Weißhöhung auf Papier, Ausschnitt 20 x 26,5 cm, gerahmt, verglast, Lichtmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.09.2019 - 10:43
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
C. Reinhold
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.09.2019 - 10:43 |
Auktionsort: | Klagenfurt |