Ernst Zdrahal*
(Wien 1944 geb.) "Ohne Titel", signiert, datiert 71, Farblithografie auf Karton fixiert, 50 x 36 cm, gerahmt, verglast, Blatt mit Wellen, leichten Knickstellen, gerahmt, verglast
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.09.2019 - 10:53
- Startpreis:
EUR 80,-
Ernst Zdrahal*
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 04.09.2019 - 10:53 |
Auktionsort: | Klagenfurt |