Karl Zach
(1868-1959) "Ratzenstadl", signiert Karl Zach, datiert 1910, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 50 x 34 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.09.2019 - 10:54
- Startpreis:
Karl Zach
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.09.2019 - 10:54 |
Auktionsort: | Klagenfurt |