Claude Gaveau *
(Frankreich 1940 geb.) "Blumenstillleben", signiert Gaveau, Druckgrafik, Nr.25/12556 x 74 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.09.2019 - 10:55
- Startpreis:
Claude Gaveau *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.09.2019 - 10:55 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karel Soucek um 1900
- (*) - Dt. Reich 1935 OSTROPA-Block,