Aquarellist um 1920
Weiher und Burghügel, undeutlich signiert Schalko (?) und datiert 19, Aquarell auf Papier, 30 x 44 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.07.2017 - 17:23
- Startpreis:
EUR 60,-
Aquarellist um 1920
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 12.07.2017 - 17:23 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |