Uhrkette
Arbeit um 1900, Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 18,5 g, Tragespuren
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.09.2019 - 11:31
- Startpreis:
Uhrkette
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 04.09.2019 - 11:31 |
Auktionsort: | Klagenfurt |