Chopard Happy Sport
Weißgold 750, Damenarmbanduhr, Quartz, Zentralsekunde, Datum, Brillantlünette, ursprüngliches Krokolederband durch ein Stahlband ersetzt, Bandglieder liegen bei, Gesamtgewicht 106 g, Gehäuse 40 x 29 mm, Oberfläche mit Gebrauchsspuren und Kratzern øGU
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.09.2019 - 11:45
- Startpreis:
EUR 3.800,-
Chopard Happy Sport
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.09.2019 - 11:45 |
Auktionsort: | Klagenfurt |