Liegende Katze,
Royal Belvedere, STeingut, farbig staffiert, Höhe 11 cm, Länge 18 cm, Modellnr. 2779, Stempelmarke , 1 Ohrspitze minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
28.08.2019 - 15:08
- Startpreis:
EUR 130,-
Liegende Katze,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 28.08.2019 - 15:08 |
Besichtigung: | 23.08. - 28.08.2019 |