Carlo Maratta
(1625-1713) Nachfolger/Follower Studie eines knienden Heiligen, schwarze und weiße Kreide auf grauem Bütten, in brauner Feder bezeichnet "Molinari", 42 x 27 cm, auf Unterlage, gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.07.2017 - 17:26
- Startpreis:
Carlo Maratta
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 12.07.2017 - 17:26 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |