Elch,
1. Hälfte 20. Jh., Bronze schwarz patiniert, teils berieben, auf schwarzem Steinsockel montiert, dieser rückseitig geschartet, 35 x 24 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
28.08.2019 - 15:25
- Startpreis:
Elch,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 28.08.2019 - 15:25 |
Besichtigung: | 23.08. - 28.08.2019 |