Spiegelschliff Hinterglasbild, Hl. Sakrament,
farbig gehöht, alt gerahmt 42,5 x 54,5 cm, kleine Farbverluste, 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
28.08.2019 - 15:33
- Startpreis:
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 28.08.2019 - 15:33 |
Besichtigung: | 23.08. - 28.08.2019 |