Porträt Maria von Bayern,
nach J. Stieler, Mischtechnik auf Elfenbein, bezeichnet, Kunststoffrahmen, verglast, 20. Jh., (HS)
Unterliegt dem Artenschutz ASA
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.08.2019 - 15:50
- Startpreis:
Porträt Maria von Bayern,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 28.08.2019 - 15:50 |
Besichtigung: | 23.08. - 28.08.2019 |