Vase,
Oberösterreichische Keramik, St. Peter, Freistadt, plastische Alpenblumen, farbig staffiert, Höhe 21,5 cm, Ritzmarke, Blumen etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
28.08.2019 - 15:56
- Startpreis:
EUR 90,-
Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 28.08.2019 - 15:56 |
Besichtigung: | 23.08. - 28.08.2019 |