Enghalskrug,
Hanau oder Frankfurt Ende 17. Jh., Fayence, blau gemalte Chinoiserie, Zinndeckel, Höhe 22,5 cm, Rand und Fuß bestoßen
Expertin: Regina Herbst
28.08.2019 - 15:58
- Startpreis:
Enghalskrug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 28.08.2019 - 15:58 |
Besichtigung: | 23.08. - 28.08.2019 |