Künstler 19. Jahrhundert
Tiroler Landschaft (?) mit Hirten, Öl auf Leinwand, 69 x 95 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), beschädigt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.07.2017 - 17:31
- Startpreis:
EUR 550,-
Künstler 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder - Saisonabschluss-Auktion |
Datum: | 12.07.2017 - 17:31 |
Besichtigung: | 01.07. - 12.07.2017 |