Georg Anton Rasmussen
(Stavanger 1842-1914 Berlin) Abendrot über einer norwegischen Küstenlandschaft, signiert, bezeichnet und datiert A. Rasmussen Df 1881, Öl auf Leinwand, 38,5 x 68 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
26.09.2019 - 15:01
- Verkaufspreis:
EUR 2.370,-
Georg Anton Rasmussen
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 26.09.2019 - 15:01 |