Antonio Montemezzo
(San Polo di Piave/Treviso 1841-1898 München) Kinder am Fischerboot, signiert A. Montemezzo, Öl auf Leinwand, 63, x 87 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
26.09.2019 - 15:01
- Verkaufspreis:
EUR 2.370,-
Antonio Montemezzo
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 26.09.2019 - 15:01 |