Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Chrysanthemen, signiert Konstantin Stoitzner, Öl auf Leinwand, 50 x 61 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2019 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 830,-
Konstantin Stoitzner
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 26.09.2019 - 15:02 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: