Arturo Ricci
(Florenz 1854-1919) Der alte Schauspieler in der Maske, signiert A. Ricci, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 40 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2019 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 4.960,-
Arturo Ricci
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 26.09.2019 - 15:03 |