C. L. Schmitz
(Düsseldorf um 1870) Frauen am Brunnen, im Hintergrund Seelandschaft, signiert, bezeichnet C. L. Schmitz, Düsseldorf, Öl auf Leinwand, 65,5 x 97 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2019 - 15:08
- Verkaufspreis:
EUR 1.650,-
C. L. Schmitz
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 26.09.2019 - 15:08 |