Franz von Persoglia
(Laibach 1852-1912 Wien) Bei der Anprobe, signiert Peroglia, Öl auf Holz, 35 x 25 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2019 - 15:13
- Verkaufspreis:
EUR 1.650,-
Franz von Persoglia
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 26.09.2019 - 15:13 |