Johann Wilhelm Jankowsky
(1825-1870) Melk, signiert JW Jankowsky, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2019 - 15:14
- Verkaufspreis:
EUR 1.240,-
Johann Wilhelm Jankowsky
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 26.09.2019 - 15:14 |