Künstler 19. Jhdt.
Rosen, unleserlich signiert und datiert St....18.., Öl auf Leinwand, 29 x 39 cm, gerahmt, schöner floraler Rahmen, leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2019 - 15:15
- Verkaufspreis:
EUR 960,-
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 26.09.2019 - 15:15 |