Londoner Silber Haarbürste mit chinesischer Lackarbeit,
Silbermontierung, Kraniche zwischen Kirschblüten, Borsten auf imitiertem Elfenbein montiert, Länge 23,5 cm, Londoner Beschauzeichen 19. Jh., kleine Teile fehlen, Bürste locker, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.09.2019 - 15:06
- Verkaufspreis:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 16.09.2019 - 15:06 |