Kleine Silber Tischuhr
Spindel Taschenuhrwerk "Joly Paris", Emailzifferblatt, Stahlzeiger, figurales punziertes Silbergehäuse, stehender Putto auf rechteckigem Sockel, 11 cm, aus Teilen verschiedener Epochen, Alters-, Gebrauchsspuren, Uhrwerk läuft an, Verglasung frontseitig fehlt, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Schlüssel, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
16.09.2019 - 15:08
- Verkaufspreis:
EUR 490,-
Kleine Silber Tischuhr
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 16.09.2019 - 15:08 |