Baccarat-Briefbeschwerer,
Stiefmütterchen mit Knospe und Blattzweigen, polierte Glaskuppel mit Schälungen auf Rand, Bodenkugel mit Sternschliff, Höhe 5,5 cm, Dm.6 cm, Stand leicht bestoßen, Baccarat, Frankreich, Mitte 19. Jh., (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.09.2019 - 15:09
- Verkaufspreis:
EUR 210,-
Baccarat-Briefbeschwerer,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 16.09.2019 - 15:09 |