A. Hirt, Graz um 1925
Skulptur auf abgefastem Sockel, Holz vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Inschrift "Toni Wagner Bretzen!", seitlich Signiert A. Hirt, Höhe ca. 31,5 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.09.2019 - 15:18
- Startpreis:
EUR 80,-
A. Hirt, Graz um 1925
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2019 - 15:18 |
Besichtigung: | 30.08. - 05.09.2019 |