Konvolut
a.) Zwei Aschenbecher geschliffenes Glas mit Silbermontierung, österreichichse Einfuhrpunze ab 1922, Durchmesser je ca. 8 und 12 cm b.) Schälchen mit Glaseinsatz Silber, Glaseinsatz mit geschliffenem Bodenstern, österreichische Amtspunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, Gewicht ca. 75 g
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.09.2019 - 15:19
- Startpreis:
EUR 90,-
Konvolut
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2019 - 15:19 |
Besichtigung: | 30.08. - 05.09.2019 |