Kornillo K. Litteruti
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Zwei Bilder: Wildpferde, jeweils signiert unten rechts,Öl auf Sperrholz, je ca. 8,5 x 11 cm bzw. 9,5 x 14 cm, gerahmt
05.09.2019 - 15:21
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Kornillo K. Litteruti
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2019 - 15:21 |
Besichtigung: | 30.08. - 05.09.2019 |